Газета «Наше Дело»
Газета «Наше Дело»
г. Одесса, ул. Б. Арнаутская, 72/74, каб. 1201.
Телефон: (048) 777–09–56

Дела разные

Пара фраз, долетевших «оттуда»

«Мне досадно, что почтенная с виду женщина Анна Герман опускается до уровня провинциального базара, а то и ниже. Я бы посоветовал Анне Николаевне лучше поучиться у своего дважды осужденного шефа Януковича фене, говорить все напрямую, а не делать такие неоднозначные заявления».

Андрей Павловский, БЮТ.

«Юлия Владимировна выглядит, как королева. А как откроет рот — как девушка, которая стоит на Окружной».

Анна Герман, Партия регионов.

«Во втором туре президентских выборов не останутся Тимошенко и Янукович. В любом случае я считаю, что Тимошенко не выйдет во второй тур. Львов отвернется от нее, как и другие регионы. И тогда выйдут во второй тур Мороз и Янукович, и, бесспорно, выиграю я».

Александр Мороз, лидер СПУ.

«Ее шутки, которые я иногда слышу, смотрятся смешно. А если я на Тигрюлю похож, пусть будет так, я не возражаю».

Виктор Янукович, лидер Партии регионов.

«Президентом буду я. Любая другая дорога, которую нам предлагают, будь то Янукович или Тимошенко, — это дорога в никуда. Я уже несколько раз говорил: это два сапога одной пары. Один левый, второй правый. Если говорить о разнице, она разве что заключается в том, что один дважды судим, а вторая — дважды не судима. И все!»

«Тимошенко — это кризис во всем: или в семье, или в государстве, или в экономике, или в политике безопасности. За что ни возьмется Тимошенко, через 30 дней обязательно будет кризис».

Виктор Ющенко, президент Украины.

«Я точно знаю, кто мой конкурент, — это Виктор Янукович. Мы с ним люди с разных планет, а поэтому после выборов президента в одной команде не будем».

Юлия Тимошенко, премьер-министр Украины.

«Могу четко сказать, что лет через 15—20 Ющенко будут считать святым».

Игорь Юхновский, экс-депутат ВР.

Автор: Украинские политики